Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


hsg:engagier-dich:wirtschafts-_und_beratungshochschulgruppen:mailadresse

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu der Vergleichsansicht

hsg:engagier-dich:wirtschafts-_und_beratungshochschulgruppen:mailadresse [16.03.2019 21:31] (aktuell)
mikelliu angelegt
Zeile 1: Zeile 1:
 +~~NOTOC~~
  
 +{{ :​hsg:​Mailadresse_logo.png?​nolink&​400 |}}
 +
 +====== Mailadresse ======
 +
 +Hier habt ihr die Möglichkeit,​ Mailadresse in ein paar kurzen Sätzen vorzustellen.
 +
 +
 +----
 +
 +**E-Mail**: ​
 +
 +**Website**: ​
 +
 +**Facebook**: ​
 +
 +----
 +
 +===== Aktueller Vorstand =====
 +
 +//Zuletzt aktualisiert:​ //
 +
 +//Nächste Vorstandswahl:​ //
 +
 +^ Organisation & Netzwerke ​  | [[mikel.liu@delta-ev.de ​    | Mikel Liu]]  | Aufzählung der Aufgabenbereiche|
 +^ Finanzen & Recht           | [[patrick.gundlach@delta-ev.de ​    | Patrick Gundlach]] ​    | Aufzählung der Aufgabenbereiche|
 +^ Akquise & Kundenbetreuung ​ | [[julius.weidinger@delta-ev.de ​    | Julius Weidinger]] ​    | Aufzählung der Aufgabenbereiche|
 +^ Qualitätsmanagement ​       | [[gregor.lied@delta-ev.de ​    | Gregor Lied]] ​    | Aufzählung der Aufgabenbereiche|
 +^ Human Ressource ​           | [[timo.halenke@delta-ev.de ​    | Timo Halenke]] ​    | Aufzählung der Aufgabenbereiche|
 +^ Informationsmanagement ​    | [[justus.dickel@delta-ev.de ​    | Justus Dickel]] ​    | Aufzählung der Aufgabenbereiche|
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +<WRAP hide>
 +
 +Folgenden Abschnitt unbedingt so stehen lassen:
 +
 +===== Hauptseite HSG =====
 +<WRAP hide> Beim Erstellen von neuer HSG, diese Zeile unbedingt löschen!!!
 +
 +<WRAP left centeralign 30%>
 +[[hsg:​engagier-dich:​wirtschafts-_und_beratungshochschulgruppen:​mailadresse|{{ :​hsg:​Mailadresse_logo.png?​nolink&​200 }}]]
 +**[[hsg:​engagier-dich:​wirtschafts-_und_beratungshochschulgruppen:​mailadresse|Mailadresse]]**
 +</​WRAP>​
 +
 +===== Hauptseite Kategorie =====
 +===== =====
 +</​WRAP>​
hsg/engagier-dich/wirtschafts-_und_beratungshochschulgruppen/mailadresse.txt · Zuletzt geändert: 16.03.2019 21:31 von mikelliu

Impressum | Datenschutz